Могу ли я не посещать суд если я там уже как лет 15 не кто?

Могу ли я не посещать суд, если я там уже лет 15 не кто. Продал 15 лет назад. А потом её ещё перепродали и не один раз другие владельцы. Я Зорин,. Ю. В а Зорин В. Ю это мой отец он там прописан из 15 лет он просидел на зоне 14,5 лет за износилования малолетних. И как его посадили я приватизировал кв и продал.

Бондаренко Игорь Николаевич
Отвечает адвокат

Рекомендую вам участвовать в судебных заседаниях лично или через представителя. В случае, если сделки будут признаны недействительными и применена реституция, это каснется в том числе вас. Защищайте свои права всеми предусмотренными законом способами

Зорин Юрий Владимирович

Но тут вопрос идёт к владельцу кв, она хочет прописать дитей а он ей препятствует. Я там каким боком?

Отвечает адвокат

Добрый день! Лучше либо написать об этом пояснения в суд. Либо сходить в одно судебное и заявить об этом

Зорин Юрий Владимирович

Но каким краем касается меня этот суд. Если я там не владелец и не прописан. Уже лет 15 и иск настоящим владельцам