Подтверждение внж для студента?

Здравствуйте. Помогите пожалуйста. Буду впервые подавать ежегодное уведомление о подтверждении ВНЖ. Я являюсь студентом. Вопрос касательно подтверждения доходов. Буду подтверждать наличием вклада в банке. Необходимо иметь сумму прожиточного минимума * 12 или четырехкратный? И если я не работала, в поле под цифрой "2" мне ничего не писать, верно?

Мелконян Наира Суреновна
Отвечает юрист

Здравствуйте Вам необходимо иметь сумму в 12 кратном размере. Если вы не работали в графе место работы - не работаю по настоящее время. В графе адрес - адрес места жительства или пребывания.