Просроченная регистрация?

Здравствуйте! Я являюсь студентам первого курса на очном форме обучения у меня временная регистрация закончилась я вовремя не зделал продлений регистрацию уже просрочил на 30 дней что мне сделать?. Могу я заново пересечеть границу? А потом новий регистрацию сделать? У меня все документы есть.

Паранук Елена Вячеславовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Вы ошибочно думаете, что пересечение границы обнулит ваше нарушение. Вам необходимо обратиться в территориальный ОВМ по месту регистрации, на принимающую сторону пусть составят протокол со штрафом за несвоевременное продление МУ, также предоставьте документы, приказа о зачислении в ВУЗ, паспорт, миграционную карту. Не забудьте проставить штамп о продлении на МК

Бурхониддин

Ещё раз Здравствуйте! Я уже обратился
на территориальный ОВМ по месту регистрации им доставил нужение документы, они мне не составили протокол со штрафом а сказали будет выдворены из РФ.

Бурхониддин

Вы скажите мне что у меня есть возможности пересечь границу это надо или нет