Может ли кредитор подать в суд после завершения процедуры банкротства?

Мораторий с 01.04.2022 г я взяла займ 8.04.2022 заявление на банкротство подано в суд 11_10_2022 приняли его к рассмотрению16_11.2022 почему кредитор с меня требует выплату я же банкрот

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Добрый день. Кредитор не имеет прав требовать от вас возмещения уже списанных долгов. В таком случае предоставьте ему акт о списании долгов.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Татьяна
Спасибо за такой подробный и ясный ответ!