Случайно посетил сайт из реестра экстремистких материалов?

Что будет со мной? я просто лазил по интернету и нашел статью про хлорид меди(III) и случайно зашел на сайт что бы увидеть полное фото (я знаю про опастность хлора) ничего не распространял,просто люблю всякие кристалики и брюлики

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. За простое «заглянул-и-закрыл» ответственности нет: наказывают лишь за хранение/распространение экстрем-материалов (КоАП 20.29, УК 282, Закон 114-ФЗ ст. 13). Не сохраняйте файл, не делитесь ссылкой.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе