После смерти дедушки осталась машина. Решили оформить ее и пользоваться, но прошло уже 6 лет. Как можно правильно оформить?
Здравствуйте. Если наследник проживал и был зарегистрирован на момент дедушки с ним, то можно оформить через нотариуса по фактическому принятию наследства вне зависимости от срока. Если нет, то это можно сделать в судебном порядке.
если не вступали в наследство теперь только через суд.
Понадобится детальная консультации; подготовка всех необходимых документов., звоните
Здравствуйте. Только исковым заявлением в суд о признании права собственности в порядке наследования. Могу составить такое заявление
Устанавливать факт принятия наследства, а что другого имущества не было?
А кто нибудь вступал в права наследования?
Нет. никто не вступал
По фактическому принятию наследства.