Наследование транспорта?

Виктория

После смерти дедушки осталась машина. Решили оформить ее и пользоваться, но прошло уже 6 лет. Как можно правильно оформить?

Кочетков Максим Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если наследник проживал и был зарегистрирован на момент дедушки с ним, то можно оформить через нотариуса по фактическому принятию наследства вне зависимости от срока. Если нет, то это можно сделать в судебном порядке.

Ким Галина
Отвечает юрист

если не вступали в наследство теперь только через суд.

Понадобится детальная консультации; подготовка всех необходимых документов., звоните

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Только исковым заявлением в суд о признании права собственности в порядке наследования. Могу составить такое заявление

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Устанавливать факт принятия наследства, а что другого имущества не было?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А кто нибудь вступал в права наследования?

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Виктория

Нет. никто не вступал

Максютенко Олег Владимирович
Отвечает юрист

По фактическому принятию наследства.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос