Работаю с 6 февраля в аккредитив ванной IT кампании. Не успел оформить отсрочку от срочной службы для IT специалиста, положенную сотрудникам окончившим обучение менее года назад. При оформлении отсрочки от осеннего призива трудовой стаж в IT кампании будет менее 11 месяцев, а дата завершения получения образования более года. Призовут ли меня в осенний призыв
Так и сейчас не поздно оформить.
На госуслугах сказано, что срок подачи заявления на отсрочку уже прошёл. Не подскажете как можно подать сейчас?
Ногами, почтой подать, это работодатель должен сделать, можете сами доставить в военкомат.