Здравствуйте. Свёкр переписал на мужа свой гаражный кооператив. После смерти мужа кому он достанется? Свёкру? Потому что свёкр утверждает, что ему, так как изначально это кооператив принадлежал ему.
Добрый день! Вам необходимо проверить документы собственности которые имеются на данное имущество, что бы выяснить входит ли оно в наследственную массу. После этого вся наследственная масса делится в соответствии с ГК РФ Глава 63 (если не было завещания). Если есть наследники первой очереди (супруг, дети, родители, иждивенцы), то делится вся наследственная масса между ними поровну
Спасибо за ответ! Прошу Вас написать мне отзыв на моем профиле на "Яндекс услугах"
https: //uslugi.yandex.ru/profile/IlyaYurevichKamynin-2245773
Здравствуйте. Указанное имущество будет распределено в соответствии с ст. 1142 Гражданского кодекса Российской Федерации наследникам первой очереди: супруга, дети, родители.
Здравствуйте. Наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя. Свекр также вправе претендовать на наследство. Ст.1142 ГК РФ.