Здравствуйте. У меня в отделе уволился сотрудник. Как начальник отдела я вынуждена выполнять и его обязанности тоже. Со стороны руководства не поступило никаких предложений о материальном вознаграждении за замещение вакантной должности, хотя в моей ДИ не указано, что я обязана замещать уволившегося. Как мне грамотно составить письмо руководству либо на отказ от данной работы, либо на оплату дополнительного труда
Пишите докладную, на имя руководителя, излагаете ситуацию и требуете произвести доплату, за совмещение должностей.