Права наследства от отца погибшего на сво?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня родной отец погиб на сво, отец с мамой были в разводе с раннего детства, но как ребёнок я единственный у него, сейчас после гибели оказалось что есть какая-то жена у него о которой его родные узнали только в военкомате с которой он расписался в день уезда на сво, сам служу на сво, в военкомате сказали мне никакие выплаты не положены так ли это?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, вам нужно обратиться в суд, сейчас по решению суда такие браки признают фиктивными. Могу помочь.

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.