Решение КМО?

Могли ли вынести решение об отсрочке (кат. Г) по 17 статье расписания болезней (первичный диагноз f43.2), если я лечился и наблюдаюсь у психиатра уже более двух лет? Так же прошел доп. обследование в пнд, где поставили f48.8 (невроз, хронический характер), но за день до решения КМО почему то пришло уведомление на ГУ из больницы о смене диагноза обратно на f43.2, хотя в ту дату в больнице меня быть не могло.

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, можно обжаловать любое решение

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.