Ситуация была в кафе, с незнакомой девушкой перехлопывались дверью у туалета конфликта не было, мотивов причинить вред тоже , прещемили палец дверью, была рана ей зашили и наложили 3 шва, ещё оказалось что и перелом. Что за это будет?
Доследственная проверка будет. Так что с полицейскими придется общаться. А дальше, с большой вероятностью возбуждение уголовного дела. Найдите себе защитника, это лучшее, что можете сделать для себя
Не переживайте. Если не судимы, и даже будет возбуждено уголовное дело, то есть возможность его прекращения. Возмещайте вред потерпевшему и примиряйтесь
Здравствуйте. Если в ваших действиях будет установлен прямой умысел, то в отношении вас могут возбудить уголовное дело по ст. 112 УК РФ