Так работает вся система! У р....в нет прав! Права есть у тех у кого есть деньги! Получил военную травму при прохождении военной службы в 2001 г.. Командир войсковой части 29532 гвардии полковник Андреев принял решение родным и близким не сообщать о том, что я находился в госпитале в крайне тяжелом состоянии здоровья и врачи прогнозировали летальный исход. Моих родителей оповестила женщина с которой проходили военную службу в одном подразделении. Мой отец сразу же приехал, благодаря его приезду (хоть командир части гвардии полковник Андреев отказал ему в какой либо помощи сообщив что не приглашал его), меня перевезли в военный госпиталь г. Новосибирск. Там врачи были поражены качеством оказания медицинской помощи врачами военного госпиталя ЗАТО Сибирский Алтайского края. Был наложен гипс на обе ноги, несмотря на то что на правой ноге был открытый перелом костей голени. Благодаря родным и хорошим людям я остался живым и продолжил службу. В 2015 г. был направлен для прохождения ВВК в военный госпиталь г. Новосибирск, врачи вновь были поражены качеством воды медицинской помощи врачами военного госпиталя ЗАТО Сибирский Алтайского края. Врачи военного госпиталя г. Новосибирск установили мне впервые четыре диагноза по полученным травмам в 1995 и 2001 г.. По двум диагнозам я был направлен для прохождения лечения, а в двух отказано тем что командир части исключил меня из списка личного состава части тем самым нарушив мои права на получение медицинской помощи. Я обратился в суд, в суд прибыли свидетели находящиеся в прямом подчинении командира части чей приказ я обжаловал. Судья выслушал показания свидетелей и принял решение отказать мне в удовлетворении моего заявления несмотря на то, что свидетели находились в зависимом положении от командира части и выражали ложную информацию являющейся ложной но выгодной для командиров части.
Здравствуйте! Вам необходимо обжаловать решение суда в вышестоящей инстанции. Представьте медицинские документы, подтверждающие травмы и качество медицинской помощи. Обратитесь в военную прокуратуру с жалобой на нарушение прав военнослужащих. Соберите дополнительные доказательства и привлеките независимых экспертов.