Консультация по Фз 150 (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.03.2023)?

(2 ответа)

Нужна консультация по фз 150 об оружии от эксперта в сфере административного права с опытом представительства в судах по КАС РФ(по последней Редакции от 29.12.2022 (с изм. и доп., вступ. в силу с 30.03.2023)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

В  области  юриспреденции  нет  экспертов,не  видел  ни  одного  диплома  такого,остальное  это   они  себя  сами  так  обзывают,для  большей  весомости="мозги  запудрить".

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Штевель Евгений Александрович
Штевель Евгений Александрович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 12 лет

Полностью поддерживаю

Вагнер Эдуард Анатольевича
Отвечает юрист
Стаж 5 лет
Телефон

Добрый день, задавайте ваш вопрос.

Остались вопросы?

Юристы по Административному праву в Москве