Ситуация такая моя супруга подала этим летом иск в суд на выдачу кварты.
Суд постановил решения суда выдать квартиру до 2025 года или же выдать сертификат если не дадут до 2025 года.
Она сейчас беременна квартиру нужно получать в срочном порядке.
Можно ли как нибудь получить квартиру быстрее или же отозвать иск что бы получить сертификат не смотря на решение суда
Здравствуйте изменить ничего нельзя, по доверенности может получить другой человек или брать справку, что начались роды.
А мы расписаться можем?
Если же у меня имеется собственность но она в банке и плачу за ипотеку не я?
Не потеряв этих льгот
Поздно отзывать, решение суда уже вступило в законную силу.