Банкротство?

Здравствуйте. Я прохожу банкротство в ноябре26 числа будет первый суд. У меня двое детей по 5 лет. Пришёл момент что даже не нашлось на проезд и я заложил кольцо в ломбард. Я спросил у юриста он мне ответил что ломбарды не проверяют. Вот хотел узнать так или нет.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! При банкротстве действительно не проверяются сделки с ломбардами, если имущество заложено временно и подлежит возврату владельцу. Ломбарды не передают информацию финансовым управляющим. Однако важно сохранить договор залога, чтобы подтвердить возврат кольца после завершения процедуры банкротства.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Иван
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.