В/У?

Здравствуйте я участник СВО нахожусь в зоне боевых действий очень нуждаюсь в водительском удостоверении Подскажите есть ли возможность как то получить их находясь в зоне боевых действий?

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, да, это возможно, если у вас есть награды, вам необходимо, чтобы ваш командир написал ходатайство в суд о возврате ВУ и собрать документы о гос.наградах

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает адвокат

Если есть государственная награда.

Pax et felicitas infinita omnibus.