Подскажите что ждёт меня в дальнейшем?
Здравствуйте, был ранее судим по 151статье , условкой отделалася, сейчас на меня хотят повесить дело 7 летней давности по статье 162 ук РФ , в трудовой книге у меня стоит что я в тот период работал , когда у них уже шло дело? Подскажите что ждёт меня в дальнейшем? Есть ребёнок 3 года но он не записан на меня проживает со мной и его матерью
- Срок давности по статье не вышел.
- Ребенок в данном случае - не смягчающее обстоятельство.
- То, что Вы работали - лишь строчка в характеристике.
- по ч.1:
наказывается принудительными работами на срок до пяти лет либо лишением свободы на срок до восьми лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет или без такового.
Конкретика зависит от всех обстоятельств дела (разбой - очень разнообразен).