Услуги оператора АЗС?

Можно ли сдавать в аренду АЗС вместе с персоналом (в договоре прописано, что с оказанием услуг операторов АЗС)?

Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, людей в аренду Вы сдавать не можете, крепостное право отменено. По поводу персонала, заключите второй договор на оказание услуг по использованию АЗС

Елена
Я бухгалтер и тоже так считаю, только вот юрист компании говорит, что если не прописано в законодательстве, то значит можно. Думала, может кто какаю ссылочку даст на нормативку, руководству свою точку зрения высказала, договор подписали и работают.
Штевель Евгений Александрович
Отвечает юрист

он путает с фрахтованием. Это договор по которому в аренду сдаётся транспортное средство с экипажем. (корабль, самолёт)

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Они что, крепостные?Сдавать сотрудников в аренду? Предметом аренды является оборудование, а не персонал.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Колесник Степан Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо проанализировать договор
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос