Оплата горячего водоснабжения?

Гость

Почему при нормативе компонента на горячую воду в 0,2013 рассчитывают по компоненту 0,76738? из-за этого платежный документ в разы больше стал по сравнению с предыдущими месяцами.

Сысоева Людмила Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в орган государственного жилищного надзора - региональную жилищную инспекцию, где по Вашему обращению проведут проверку правильности начисления. Если будут выявлены нарушения, ответственному за начисление платы за коммунальную услугу "горячее водоснабжение" выдадут предписание об устранении выявленных нарушений.

Гость

Спасибо!

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос