Могут ли сотрудники ДПС избивать нарушителя?

Что нам делать в такой ситуации? Куда обратиться? Если его забрали как мы сможем снять побои

Броновицкий Анатолий Олегович
Отвечает адвокат

Здравствуйте. Обратиться с жалобой на сотрудников полиции Вы можете, руководству территориального ОМВД, УСБ МВД по субъекту РФ, прокуратуру и Следственный комитет. Снять побои сможете, после того как его отпустят.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, обращайтесь по контактам, указанным в моем профиле. С уважением, адвокат Броновицкий А.О.

Отвечает юрист

В прокуратуру. На личный прием (с уже готовым письменным заявлением).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг