Tima031896@gmail.com?

Здравствуйте, я нахожусь под следствием всо , статься 337 ч. 5 , на момент следствия прикомандирован к другой части (которая хочет меня оставить себе) , в моей части дали понять, что после вынесения приговора в свою часть я не вернусь , якобы пути у меня только два или в тюрьму , или в штурма . Подскажите , могу ли я перевестись в часть , в которой сейчас нахожусь на моменте следствия, что для этого нужно и как правильно все составить ? Я мобилизованный

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Решать командованию, но написать рапорт конечно стоит (его передача должна быть зафиксирована).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг