Вопрос по работе ?

Динара

Здравствуйте, можно узнать отдадут мне медкнижку новую и трудовую если устаивалась в первый в KFC, хочу уйти с отработкой, но работа не понравилась спустя нелелю

Фарафонтов Евгений Андреевич
Отвечает юрист
Добрый день! При расторжении трудового договора работодатель обязан передать работнику как трудовую книжку, так и медицинскую книжку.
Лазарева Вероника Витальевна
Отвечает адвокат
Здравствуйте. По закону в день увольнения работнику выдают на руки трудовую книжку и медкнижку
На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"