Как доказать платеж ?

В банке дали распечатку платежа без сообщения, только номер получателя. Хотя при каждом переводе писал в сообщении слово "Алименты". За считают ли судебные приставы такие платежи?

Субарева Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Запросите в банке сведения о перечислениях с указанием назначения платежа, либо "выгрузите" платежные порочения, либо чеки из мобильного приложения вашего мобильного банка

Отвечает адвокат

Здравствуйте. Да, судебные приставы должны засчитать все платежи.

Если мои ответы помогли вам, оставьте, пожалуйста, отзыв в моем профиле. Ваша обратная связь очень важна для меня!
Гость
Спасибо, Борис Владимирович, за ваш профессионализм и оперативность!