Добрый день. Ребенку 13 лет, нужно поставить печать о гражданстве на свидетельстве. С отцом ребенка никак не контактирую. В браке не были, имеется свидетельство об установлении отцовства. Возможно ли проставить печать без него и его паспорта?
Печать о гражданстве можно без отца ребенка, так как вы являетесь его законным представителем и имеете свидетельство об установлении отцовства. Для этого одному из родителей (вам) необходимо обратиться в подразделение по вопросам миграции МВД или в МФЦ, который оказывает эту услугу
Здравствуйте. Возможно, если вы сможете сообщить все данные отца (ФИО, дату и место рождения)