По фмо вопросы?

Была взята сумма 9000,выросла до 43000
Звонят приставы хотят опечатать имущество.
Звонит истец предлагает разбить сумму на 4 месяца по статье 153.по соглашению мирового права.
В семье троя детей
Не знаем свои права,нас давят

Питниченко Александр Юрьевич
Отвечает юрист

Сумма несоразмерно большая, так что платить пока что точно не нужно. Надо разобраться когда был долг, когда было решение. Возможно все прошло без вас и можно либо снизить проценты, либо применить сроки давности.
Так что если понадобится более детальная помощь- обращайтесь.

Остались вопросы или нужна помощь? Пишите любым удобным способом через каналы связи, указанные на моей странице.
Назаренко Михаил Викторович
Отвечает юрист

звоните - пишите. помогу отменить судебный приказ и прекратить исполнительное производство. в дальнейшем в исковом порядке взыскатель не сможет взыскать больше, чем сумму втрое превышающую сумму долга. Это максимальный размер.

Если Вам понравился мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. За подробной консультацией обращайтесь по контактам, указанных в профиле.
Ким Галина
Отвечает юрист

Нужно отменять судебный приказ, восстанавливать процессуальные сроки.

Понадобится детальная консультация, подготовка документов звоните

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Такой рост суммы долга незаконен. Отменяйте судебный приказ и участвуйте в деле в исковом производстве, сумму можно будет уменьшить в разы.

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос