Временная прописка?

Имея в собственности1/2 долю квартиры, могу ли я временно прописать человека в неё без согласия остальных владельцев?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Если вы владеете 1/2 долей квартиры, вы не можете временно прописать кого-либо без согласия остальных собственников. Для прописки требуется согласие всех совладельцев недвижимости.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Екатерина
Большое спасибо, Диана Алексеевна, за внимательность и чёткий ответ!