Исполнитель взял деньги но не поставил товар и не выполнил услуги?

Заказали корпусную мебель, обещали сделать за 45 дней , в итоге прошло 5 месяцев , есть договор , где указано что мы передали ему 70% суммы от заказа (330 000) и вот человек на днях признался что потратил все деньги на решение личных проблем, и даже не начинал делать нашу кухню и мебель , сказал что сейчас у него стоит дом на продаже и когда продаст вернет деньги , но мы не верим кажется он тянет время . К кому нам обращаться в данной ситуации имеется договор с его подписью и печатью , а также все переписки с ним

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Обратитесь с заявлением в полицию.

Проверка покажет, есть в действиях человека состав мошенничества или нет.

Может Вы не одни были обмануты при схожих обстоятельствах.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо направить досудебную претензию

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.