Что делать если в 27 нет военного билета?

Здравствуйте. Произошла такая ситуация что после окончания школы в 17 лет попал под статью и отбывал наказания в местах лишения свободы. После освобождения не явился в военкомат и не встал на учёт так как сразу уехал в другой город работать теперь при новом трудоустройстве требуют военный билет.Сейчас мне 27.Как быть в такой ситуации.

Усольцев Виктор Николаевич
Отвечает юрист

В такой ситуации рекомендуется обратиться в военкомат по месту регистрации (или временного пребывания, если нет регистрации по месту жительства) и объяснить ситуацию. Возможно, потребуется предоставить документы, подтверждающие, что не было возможности встать на учёт ранее.

🔥Подробная консультация, помощь в составлении документов - пишите в телеграмм или МАХ, номер указан в профиле. 8.918.231.04.03 (это ПЛАТНО)💰