Здравствуйте возможно ли вывести деньги с биржи если просят доверенное лицо типа у меня финансовая нагрузка большая и не получается вывести на мой банковский счёт
Такое требование подозрительно и может указывать на мошенничество; легальные брокеры выводят средства только на Ваши реквизиты, а не через «доверенных лиц»; проверьте, где зарегистрирован брокер и есть ли у него лицензия; ничего не переводите и не привлекайте третьих лиц; пришлите название платформы, реквизиты и даты переводов - бесплатно проверю и подскажу дальнейшие шаги.
Здравствуйте. Ни в коем случае без консультации юриста не предпринимайте никаких действий. Это мошенники