Добрый день!
Мужу пришла электронная повестка на сборы пару недель назад, а увидели ее только сейчас, получается просрочилась. Читала в интернете, что за неявку необходимо будет заплатить штраф. После уплаты штрафа будет выдана новая повестка на новую дату сборов? На сборы все равно придется ехать после уплаты штрафа?
Добрый день! Неявка на сборы без уважительной причины может привести к дополнительным санкциям, поэтому вам лучше решить этот вопрос как можно скорее и в дальнейшем следить за электронными уведомлениями более внимательно.