Как оформить алименты на ребёнка?

Здравствуйте. Ребенку 2 года жуткий аллергик на все виды мяса, рыбы, молочные продукты, деревья и травы. С отцом ребёнка не были расписаны. В сведетельстве он записан. Сейчас договорились на выплату 20 тыс в месяц, доход у него хороший, но он его скрывает никак не оформлен, строит дом, летает отдыхать в Таиланд,платит комуналку за квартиру в которой живу я и ребенок(это вычитает из 20 тыс). Так же вычитает если свозил ребенка в зоопарк. Как мне быть в этой ситуации?

Изотов Юрий Викторович
Отвечает юрист

Добрый день. Перспектива судебного спора. Нужно анализировать.

Краткие ответы на портале. По оказанию юридической помощи писать в WA/TG. Услуги платные. С уважением, Изотов Ю.В.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Вам необходимо готовить иск в суд

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.