Здравствуйте! Могу ли я на визитке указать qr код своего инстаграма?
Да, вы можете указать QR-код своего Instagram на визитке. Это отличный способ быстро поделиться своим профилем с другими людьми. QR-код можно создать с помощью различных онлайн-сервисов, и он будет вести на вашу страницу в Instagram, когда его отсканируют. Убедитесь, что код хорошо читается и размещен на визитке так, чтобы его было удобно сканировать. Но следует иметь ввиду, что Instagram заблокирован на территории Российской Федерации, в связи с чем у Ваших клиентов может возникнуть проблема с доступом.
У меня не будет проблем с законом из-за этого?