Здравствуйте. С мужем в браке. Подавала на алименты. Получаю. С 1 года ребёнка. Дочери 13 лет
На данный момент с мужем не разведены но не живём. У него есть доход в обход алиментам.
Подскажите пожалуйста, как можно доказать что у него есть еще доход и он с него ребёнку ничего не платит. Я знаю где он работает , даже фирму .
Если фирма оплачивает ему официальную часть зп на карту а неофициальную в конверте, то это трудно будет доказать. Вы можете подать иск в суд об изменении размера взыскиваемых алиментов с долевого соотношения на твердую денежную сумму, либо на твердую денежную сумм с долевым соотношением к зп.
Добрый день, сообщите эту информацию судебному приставу исполнителю. Есть еще вариант, изменить ранее установленный размер алиментов, запросить твердую денежную сумму, с последующей индексацией.