Компенсация при увольнение после декретного отпуска?

Здравствуйте.
Я была в декретном отпуске 2 раза подряд по одному и тому же месту работы.
Первый раз отпуск по уходу за ребенком прервался,так как заново ушла в отпуск по беременности.
Второй отпуск был срок в срок.
Хотелось бы узнать,полагается ли мне компенсация при увольнении по собственному желанию после декретного отпуска? И как вообще это работает?

Репина Анна Васильевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, при увольнении по собственному желанию действую общие правила, вам должны выплатить только компенсацию за неиспользованный отпуск и оплатить больничный, если был оформлен. Расчет делает бухгалтерия. Если вы будете уволены по сокращению к примеру, вам будут положены, кроме компенсации за неиспользованный отпуск, выходные пособия в виде среднемесячного заработка

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос