Если я не подписываю согласие на перевод, в таком случае мне положены выплаты в размере оклада в связи с сокращением? Мою организацию сокращают с переводом в другую. Пока что на подпись давали только извещение о сокращении. Как я поняла, согласие на перевод должно быть отдельным документом. Если я хочу компенсацию за сокращение, мне не стоит подписывать согласие на трудоустройство в другую организацию?
Если вы не подписываете согласие на перевод в другую организацию, вы имеете право на получение выплат в связи с сокращением. Согласие на перевод действительно должно быть оформлено отдельным документом. Если вы хотите получить компенсацию за сокращение, не подписывайте согласие на перевод.
Здравствуйте, не подписывайте, если хотите сокращения.