Как прописать детей?

Хочу купить комнату в коммуналке. У меня двое взрослых детей. Я смогу их прописать без согласия соседа, если он вдруг не пойдёт мне на встречу, откажет.

Зайцева Надежда Владимировна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы объект купили как отдельное помещение, а не как долю в коммунальной квартире, то согласие соседа не требуется

Готова дать Вам подробную индивидуальную консультацию по телефону. Консультация платная.

Отвечает юрист
здравствуйте, да можете. Его согласие не требуется.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, юрист - Вера Анатольевна.