Подскажите пожалуйста что будет если арбитражный апелляционный суд изменит решение в пользу другого можно ли будет его обжаловать
Елена, добрый вечер! конечно, определение суда апелляционной инстанции также можно обжаловать как и решение суда первой инстанции. Теперь если вы не согласны с определением апелляционной инстанции вы в праве подать кассационную жалобу, такая жалоба подается не позднее 3х месяцев со дня вынесения апелляции, такая жалоба также подается через суд вынесший решение! В таком важном вопросе (составление кассационной жалобы) лучше обратиться к юристу!
Да, такое решение можно будет обжаловать в арбитражный суд кассационной инстанции.