Добрый день.Я являюсь собственником помещения и учредителем ООО,так же директором этого ООО, могу ли не платить имущественный налог на помещения,по сути я же работаю в своем?Спасибо
Если помещение оформлено на Вас лично, налоги на имущество оплачиваются в соответствии с главой 32 НК РФ. Рекомендую ознакомиться отдельно со ст. 407 Налогового кодекса. Если помещение оформлено на ООО, то в зависимости от выбранного режима налогообложения.
А откуда Вы это взяли, даже физические лица платят имущественный налог, правда там ставки разные.
А как же ИП по моему не платят налог если они работают в своем помещение
Оно не платит арендную плату, а налог платит собственник помещения, это разные платежи.