Автошкола не выполнела условия обучения?

Доброе утро, у меня сын отучился в автошколе но инструктора во время учебы не назначали ему время вождения по итогу он не искотал даже половину положенных часов в итоге вождение в гаи он не здал перезаписали его с горем пополам на перездачу но на доп занятия по вождению его опять не записывают

Буланкина Светлана Николаевна
Отвечает юрист

Есть договор. В рамках этого договора надо письменно выставить требование автошколе (если не будет ничего письменно фиксировать - ничего не сдвинется).

Для связи со мной: Мах, Вконтакте, TG, WA. Стаж - 25 лет. ✅ Скидки пенсионерам - 25 % на все виды услуг