Здравствуйте, я написал заявление по собственному желанию, меня попросили переписать его на заявление по соглашению сторон, так как они не хотят портить статистику.Боюсь оказаться в невыгодном финансовом положении, пойдя навстречу. Хотя устно мне сказали все выплаты будут точно такие же, как при увольнении по собственному.
Я моряк и находясь в море все выходные и праздничные дни уходят в отгулы, которые после контракта оплачиваются в зависимости от их количества. По собственному желанию мне должны выплатить зарплату, отпуск и за отгулы в ДВОЙНОМ РАЗМЕРЕ. Могут ли они мне заплатить не так, увольняясь по соглашению сторон?
Вот в соглашении все выплаты и должны быть прописаны. Сначала пусть все посчитают, а потом напишите. Выплаты при увольнении по соглашению сторон не должны быть меньше чем по собственному желанию.