Что делать?

Здраствуйте, такая ситуация мы развелись с женой, у нас двое детей только одна мне не родная, а на родную я плачу алименты, дети живут в социально реабилитационном центре, алименты выходят больше 30 000р , ну они не тратятся на детей так как там их обеспечивают, а она их забирает с трудом раз в неделю, я ходил в опеку с этим вопросом мне сказали это не детский дом, я говорю а почему она не забирает их с собой жить ведь средства позваляют, мне ответили, может она делает благоприятные условия и все, и деньги траться неизвесьно куда и я проживаю один, трудный график, и мне их наврятле отдадут

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте! Обратитесь в суд с иском об определении места жительства детей с вами. Привлеките органы опеки и попечительства для дачи заключения. Докажите, что проживание с вами обеспечит детям лучшие условия и стабильность. Заявите ходатайство о проведении психологической экспертизы.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Сергей

Одна дочь мне не родная и по документам ко мне не как не относится ну я хочу обеих забрать