Wildberries кошелёк - повышение до уровня 'Максимальный'. Какие риски?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, безопасна ли электронная подпись подобных документов, при повышении кошелька Wildberries до уровня "Максимальный"?
Я не против процедуры KYC (фото/селфи/паспорт), т.к. это уже давно привычная норма, но я никогда не подписывал ничего подобного.
Премного благодарен за внимание.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Подписываете вы не «абстрактно», а через аккредитованного удостоверяющего сервиса, используемого Wildberries; криптоключ хранится у них, а вы подтверждаете подпись одноразовым кодом. Юридически это простая-усиленная ЭП: по 63-ФЗ она приравнивается к бумажной подписи, если в оферте прописано. Риски типичны: 1) компрометация учётки/СМС, 2) невнимательное чтение условий. Сама технология безопасна, при условии что: двухфакторная защита включена, данные в анкете верны, а документы внимательно изучены перед кликом «Подписать».

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Ioann

Благодарю за столь оперативный и содержательный ответ.
Единственное за что я переживаю, так это то, что-бы на мне вдруг не оказалось какого-либо кредита)...
Хранить какие-либо крупные суммы на кошельке, я конечно же, не планирую.
Пополнение под конкретную покупку и на этом всё.

Ioann
Примите мою благодарность, Евгений Константинович, за компетентное разъяснение моего вопроса!