Здравствуйте. Как доказать своё иждивение за последний год, если я студентка очной формы и если с детства я жила с бабушкой и дедушкой, они являлись для меня единственным источником к существованию, всем меня обеспечивая. Но смотрится последний год, а последний год я была на иждивении дедушки, потому что бабушки не стало. Помимо меня двое наследников первой очереди. Мама не возражает против иска, а ее сестра всячески возражает и врет.
Здравствуйте. Если иск уже есть так нужно знакомиться с иском, требованиями, обоснованиями. Доказательства должными быть относимыми к вашему случаю конкретно.
Если нужна подробная консультация, составление документов обращайтесь
А завещание то есть?
если наследуют по закону, то причем здесь иждивение, не пишите про свою не трудоспособность, если Вам есть 18 лет.
У вас на кого то завещание есть от дедушки?