Доброе утро, на руках есть исполнительный лист по решению суда в пользу ребенка чтоб платил алименты.Этот лист у меня на руках с 2016 года, копии исполнительного листа я отправляла по месту жительства бывшего мужа в его суд.пристав.И ни ответа ни привета.На сайте судебных приставов его нет как должника.Что делать то как быть?
Исполнительные документы о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей, нетрудоспособных совершеннолетних детей, нетрудоспособных родителей, супруга (супруги) и других членов семьи (далее - исполнительные документы о взыскании алиментов) могут быть предъявлены к исполнению в течение всего срока, на который присуждены платежи (исполнительные документы о взыскании алиментов на содержание несовершеннолетних детей - до достижения ребенком 18-летнего возраста), а также в течение трех лет после окончания этого срока.
Предъявите исполнительный лист к судебным приставам.
Здравствуйте. Служба судебных приставов принимает к исполнению только оригиналы, поэтому по копиям производство не было возбужденно законно и обоснованно. Для возбуждения исполнительного производства необходимо представить оригинал ИЛИ по месту регистрации или фактического нахождения должника.
Представляется оригинал исполнительного листа.