Здравствуйте, в ноябре мне исполнилось 18 лет и я выпустилось из детского дома. Моих родителей лишили прав, когда мне только исполнилось 14 лет, и им назначили выплату элементов, но они не разу их не выплачивали. И они задолжали приличную сумму. И у меня вопрос, могу ли я потребывать, чтобы они выплатили их уже после моего 18летия через суд.
Да, конечно, долги по алиментам можете взыскать, еще и с компенсацией в судебном порядке.
Понадобится детальная консультация, подготовка документов в суд, звоните
Так они и так уже должны, что еще взыскивать, просто с них взять нечего, Раз уж Вам 18 сами можете ознакомиться с исполнительным производством.