В декабре планируется защита диплома по ДПО по одному направлению обучения.
И в декабре же будет сессия по очной форме обучения в магистратуре. Возможно ли получение справки - вызова для оформления работодателем двух учебных отпусков в разные даты?
Да, возможно оформление двух учебных отпусков в разные даты при условии, что обучение ведется по разным образовательным программам и формам обучения. Согласно Трудовому кодексу РФ, сотрудник имеет право на учебный отпуск, если он совмещает работу с учебой в образовательных учреждениях, имеющих государственную аккредитацию.