Здравствуйте, я мать одиночка, не работала до родов, родила 06.02.2023 можете помочь, какие выплаты мне положены и в каком размере? Мне одобрили единое пособие в базовом размере на 6545 руб, как мы должны с ребенком прожить на эти деньги? В молочной кухне в больнице отказали, а пособие вообще в минимальном размере пришло, можно ли обжаловать это решение и эту сумму? Так как там смотрят по нуждаемости семьи. Мужа у меня нет, брак не заключался, отца ребенка не прописывали, работу потеряла во время беременности.
Дома и машины у меня нет.
Здравствуйте! Оказание единовременной материальной помощи гражданам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, проживающим на территории Самарского округа. Обратитесь в соцзащиту Самарской области http: //semya-szr.minobr63.ru/?page_id=1916
Во время беременности увольнять Вас не имели право. Это запрещено Трудовым кодексом РФ. Вы имели право на выплату декретных, которые выплачиваются в процентном соотношении к зарплате