Кредит?

Был взят кредит,долгое время я его платила,потом в связи с жизнинеными обстоятельствами не смогла,пришло постановление о долге,потом через какое-то время в декабре 2023года его аннулировали, сейчас пришло постановление о возобновление дела,могу ли я обжаловать его?
Есть ли срок давности у таких дел?

Дивлекеев Никита Сергеевич
Отвечает юрист

Можно обжаловать, если оно возбуждено на основании судебного приказа. Срок давности 3 года

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через Max или Telegram, ссылки указаны в моем профиле.