Как можно решить проблему с розыскам?

Можете помочь?Мой муж сейчас в Казахстане он в розыске оказывается из России.Он сейчас в изялаторе в Казахстане я из Казахстана .Здесь адвокаты говорят не может помочь.Мы должны найти адвокаты из России.Помогите нам.

Люкшин Андрей Владимирович
Отвечает адвокат

Добрый день. Если Ваш муж является гражданином РФ, объявлен в розыск и задержан на территории Казахстана, в рамках оказания правовой помощи, то его поместят под стражу до поступления экстрадиционного запроса. После чего он будет передан властям РФ.

Если Ваш муж является гражданином Казахстана, то он не может быть выдан.

Нужна более подробная информация от Вас.

Если у Вас остались вопросы - обращайтесь
Гость
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.

Отвечает адвокат
поможем, свяжитесь со мной в воцап или телеграм
Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо